Resultado de licitación
ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS-SCANER Y PLOTTER
Código 9762c3c3-9628633 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA | ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.230.855
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA | ARNET WORKS INGENIERÍA Y MONTAJES SPA
RUT 78198504K
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.
RUT 837659000
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.
RUT 96661420K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA-SCANER Y PLOTTER , POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 1.230.855 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.