← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio integral de Banquetería para actividades municipales y comunitarias

Código 9762e7de-9194243 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

Monto adjudicado
CLP 266.900
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

RUT 74169988

CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

RUT 72311124

Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Lobos E.I.R.L.

RUT 764174658

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio integral de Banquetería para actividades municipales y comunitarias1 PaqueteCLP 266.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9762e7de-9194243? | GanaLicitaciones.cl