Resultado de licitación
UNIFORMES ESPECIALIDAD GASTRONOMIA CGV
Código 9763ed45-9465707 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CÓDIGOS | AGENCIA CÓDIGOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA CÓDIGOS | AGENCIA CÓDIGOS
RUT 771090591
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | VICTORIA ANTONELLA CONFECCION E INSUMOS
RUT 157672819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE ADQUIRIR UNIFORMES PARA ALUMNOS ESPECIALIDAD GASTRONOMÍA DE COLEGIO GENERAL JOSÉ VELÁSQUEZ BÓRQUEZ | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.