← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrataciones dia del patrimonio y festival musica docta

Código 9764331a-9665712 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES

RUT 781610461

Ganador

PRODUCCIONES ISABEL MARGARITA VERA QUILODRAN E.I.R | ISA DE SOL PRODUCCIONES

RUT 761276336

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas Línea 21 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9764331a-9665712? | GanaLicitaciones.cl