Resultado de licitación
SERVICIOS PROF. DE APOYO PROGR. OF. SAN ANTONIO.
Código 976530db-9465029 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ROSARIO PUELMA HUENCHUCÁN | Andres
- Monto adjudicado
- CLP 18.837.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS ROSARIO PUELMA HUENCHUCÁN | Andres
RUT 190524337
CARLOS GASTÓN COEFFE BULA | Carlos Coeffé Bula
RUT 9141290K
PAULA SUSANA BAEZ NUNEZ | PAULA SUSANA BAEZ NUNEZ
RUT 199748173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO A LOS PROCESOS ASOCIADOS AL DESARROLLO DE LOS PROGRAMAS PRODESAL, TAS, PAE, CONVENIO LO VALLEDOR, TURISMO RURAL, ARTESANÍAS Y MERCADOS CAMPESINOS. | 1 Unidad | CLP 18.837.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.