Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE IMPRENTA PARA SAMU
Código 97663eb7-9295361 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.250
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda
RUT 798661701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la contratación es la realización de un convenio para el servicio de imprenta para talonarios y libros para las dependencias de SAMU, por un periodo de 24 meses, en circunstancias que este servicio no es provisto en catálogo electrónico del C | 1 Global | CLP 5.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.