Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS
Código 9766e94f-9509108 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CESAR ARTURO | CESAR ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 29.410.872
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESAR ARTURO | CESAR ARTURO
RUT 768046646
EQUIPAMIENTO AUTOMOTRIZ OHÍGGINS SPA | AUTOMOTRIZ OHIGGINS
RUT 779365638
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
SERGIO SEBASTIÁN GONZÁLEZ PADILLA | sergio sebastian gonzalez padilla
RUT 13560822K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS MUNICIPALES 2025”, lo que tiene por objetivo cubrir la necesidad de realizar los diagnostico, mantenciones y/o reparaciones de los vehículos administrados por el municipio. Vehículos Bencineros | 1 Global | CLP 14.705.436 |
| “SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHICULOS MUNICIPALES 2025”, lo que tiene por objetivo cubrir la necesidad de realizar los diagnostico, mantenciones y/o reparaciones de los vehículos administrados por el municipio. Vehículos Petroleros | 1 Global | CLP 14.705.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.