← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CONSULTORIO GENERAL RURAL COLCHANE

Código 9768e03c-9413070 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MONTALVAN SPA | MM SPA

Monto adjudicado
CLP 121.428.571
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MONTALVAN SPA | MM SPA

RUT 773855080

Ganador

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO CONSULTORIO GENERAL,RURAL COMUNA DE COLCHANE CODIGO 1-C-2023-1360"1 UnidadCLP 121.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9768e03c-9413070? | GanaLicitaciones.cl