← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS DE URBANIZACIÓN SECTOR NORTE Y LOS MAITENES LOS ÁNGELES

Código 976a9785-9239555 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 41.000.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CA CONSULTORES SPA | CA CONSULTORES

RUT 76920296K

CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.

RUT 768638373

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

LEN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LTDA | LEN y Asociados, Ingenieros Consultores Ltda.

RUT 836652002

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudios de urbanización, de acuerdo a Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 41.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 976a9785-9239555? | GanaLicitaciones.cl