Resultado de licitación
CELEBRACIONES DE FIN DE AÑO SII Reg. 037
Código 976ad35f-9478485 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR VALPARAÍSO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Las Encinas Ltda | Las Encinas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.988.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Las Encinas Ltda | Las Encinas Ltda
RUT 778348802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CELEBRACIONES DE FIN DE AÑO PARA EL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS, V DIRECCIÓN REGIONAL VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 11.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.