Resultado de licitación
PLAN CONTINGENCIA REP. CUARTEL BOMBEROS CHILLEPIN
Código 976b5464-9375769 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SANDRO ADOLFO CRUZ FLORES | SANDRO ADOLFO CRUZ FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.899.160
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRO ADOLFO CRUZ FLORES | SANDRO ADOLFO CRUZ FLORES
RUT 139782666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN CONTINGENCIA REPOSICIÓN CUARTEL 3RA COMPAÑÍA DE BOMBEROS CHILLEPÍN, SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 3.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.