Resultado de licitación
REPARACION DE 4 VEHICULOS POLICIALES
Código 976bcc1a-9248503 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALKA SPA | ALKA Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.088.200
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALKA SPA | ALKA Spa
RUT 776622745
CARLOS ALBERTO TURRA MÉNDEZ | carlos turra
RUT 159527484
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE LOS RP-5288, RP-52859,RP-5290 CARGO DE LA PRIMERA COMISARIA OSORNO Y Z-8205 CARGO DE LA SUBCOMISARIA RAHUE | 1 Unidad | CLP 12.088.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.