Resultado de licitación
Asesoría Metodológica para Proyectos INNOVA 2023
Código 976d6161-9125648 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
RUT 776139572
First Impact Spa | First Impact Spa
RUT 771385222
FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO
RUT 732407006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesorar metodológicamente la implementación de los proyectos piloto del programa INNOVA FOSIS 2023 en materia de diseño y monitoreo de proyectos | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.