← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Licitación Reactivos y Equipos en Comodato.

Código 976dcd65-9624394 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 453.652.427
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE REACTIVOS Y EQUIPOS EN COMODATO PARA LABORATORIO CLINICO HOSPITAL TENO POR UN PERIODO DE 36 MESES1 UnidadCLP 453.652.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 976dcd65-9624394? | GanaLicitaciones.cl