← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUMENTO DE POTENCIA Y HABILITACION CESAM LA CALERA

Código 976f1800-9212855 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

Monto adjudicado
CLP 11.763.375
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

Ganador

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Aumento de potencia y habilitación de circuitos de computación CESAM La Calera”1 UnidadCLP 11.763.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 976f1800-9212855? | GanaLicitaciones.cl