Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE CALLES Y AVENIDAS COMUNA DE LA PINTANA
Código 976f21c3-9355646 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | LICITACIONES SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
- Monto adjudicado
- CLP 21.680.672
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
TG Solutions | Tensor Mantención de Espacios Públicos
RUT 769223363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE CALLES Y AVENIDAS, COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACION. INGRESAR VALOR MENSUAL NETO. | 1 Global | CLP 21.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.