Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 610 KITS DE ALARMAS COMUNITARIAS CON DISPLAY IDENTIFICADOR Y 5 CONTROLES ASOCIADOS PARA DISTINTOS BARRIOS DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO
Código 976f48fe-9247788 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 81.032.500
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 610 KITS DE ALARMAS COMUNITARIAS CON DISPLAY IDENTIFICADOR Y 5 CONTROLES ASOCIADOS PARA DISTINTOS BARRIOS DE LA COMUNA DE PUENTE ALTO | 1 Global | CLP 81.032.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.