← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 2 SONÓMETROS - Readjudicada en Id 727202-33-R223

Código 9771a5e2-9155208 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Acustical | Acustical

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acustical | Acustical

RUT 768784108

FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada

RUT 772729405

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

MKL SPA | MKL

RUT 770761832

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SONÓMETROS, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9771a5e2-9155208? | GanaLicitaciones.cl