← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION FOROPTERO DIGITAL UAPO MUL

Código 9772607b-9411679 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.359.500
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

RUT 765546990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION FOROPTERO DIGITAL MARCA SHIN NIPPON, MODELO DR-900, DE LA UAPO MUNICIPAL, CAMBIO E INSTALACION DE PANTALLA TOUCH", QUE INCLUYA REPUESTOS ORIGINALES, MANO DE OBRA Y GARANTIA, TRABAJO DEBEN REALIZARSE EN LA COMUNA DE MULC1 UnidadCLP 3.359.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9772607b-9411679? | GanaLicitaciones.cl