← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INSUMOS PARA INYECTORA ACIST CVI

Código 9773016d-9599265 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

Monto adjudicado
CLP 92.400
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

RUT 774879609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANIFOLD CON TRANSDUCTOR DE PRESION COMPATIBLE CON EQUIPO INYECTORA ACIST (cod.int 40500044323)1 UnidadCLP 30.800
JERINGA MULTIUSO DE 100 ML COMPATIBLE CON EQUIPO INYECTORA ACIST CVI (cod.int 40500044322)1 UnidadCLP 30.800
ANGIOTOUCH- TUBO DE 54” COMPATIBLE CON EQUIPO INYECTORA ACIST CVI (cod.int 40500044320)1 UnidadCLP 30.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9773016d-9599265? | GanaLicitaciones.cl