← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Centro Diálisis Rio Negro Hornopiren

Código 97742fb8-9635740 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS LIMIT | CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS

Monto adjudicado
CLP 79.500.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS LIMIT | CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS

RUT 760813656

EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM

RUT 778307219

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

Ganador

GRUPO PRIMITIVO SPA | GRUPO PRIMITIVO

RUT 771552420

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

PRAT ARQUITECTOS | PRAT ARQUITECTOS

RUT 77827230K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño Arquitectura Ingenieria y Especialidades Construcción Centro Diálisis Rio Negro Hornopiren1 UnidadCLP 79.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97742fb8-9635740? | GanaLicitaciones.cl