← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIA SONARQUBE DEVELOPER EDITION

Código 977518ce-9260700 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EPIDATA SPA | Epidata Chile

Monto adjudicado
CLP 7.891.412
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPIDATA SPA | Epidata Chile

RUT 770505917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE LICENCIA SONARQUBE DEVELOPER EDITION”1 UnidadCLP 7.891.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977518ce-9260700? | GanaLicitaciones.cl