← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE EQUIPAMIENTO GRÁFICO Y AUDIOVISUAL PARA DEPTO. DE COMUNICACIONES DEL SERVICIO SALUD CONCEPCION

Código 97756116-9140863 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

Monto adjudicado
CLP 3.448.451
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA UDENIO LTDA. | VENTA INSTITUCIONAL

RUT 771262503

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE EQUIPAMIENTO GRÁFICO Y AUDIOVISUAL PARA DEPTO. DE COMUNICACIONES DEL SERVICIO SALUD CONCEPCION, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.448.451

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97756116-9140863? | GanaLicitaciones.cl