← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS

Código 97756dbb-9496373 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS PELDEHUE | AGUAS PELDEHUE SpA.

RUT 765178169

rene enrique | LOS HIDALGO

RUT 763234053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de fosas sépticas, redes de alcantarillado y aguas lluvias, tanto primarias como secundarias, así como el manejo, retiro, transporte y disposición final de aguas servidas y residuos sólidos.1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97756dbb-9496373? | GanaLicitaciones.cl