← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de exámenes médicos

Código 9776cb62-9296243 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 9.770
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

LABORATORIO INSI | LABORATORIO CLINICO INSI SPA

RUT 968810405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EXAMENES MÉDICOS DE LABORATORIO. Se deben ofertar todos los exámenes indicados en Bases de Licitación.-1 UnidadCLP 9.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9776cb62-9296243? | GanaLicitaciones.cl