Resultado de licitación
ATENCIÓN ODONTOLÓGICA GES Y RESOLUTIVIDAD
Código 9778a371-9665580 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS | CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 18.140.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS | CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS
RUT 197806044
MACARENNA CAMILA AROS VILCHES | MACARENNA CAMILA AROS VILCHES
RUT 176427655
NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA | NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA
RUT 263787749
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de Odontólogo(a) para Componentes GES Salud Oral y Resolutividad de Especialidades | 1 Unidad | CLP 18.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.