Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 AUTOMÓVIL CON CONDUCTOR
Código 977a0a28-9156953 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó DARÍO ANTONIO YÁÑEZ PÉREZ | DARIO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DARÍO ANTONIO YÁÑEZ PÉREZ | DARIO ANTONIO
RUT 103234298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE 1 AUTOMÓVIL CON CONDUCTOR, EL CUAL PRESTARÁ SERVICIOS PARA EL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE CAUQUENES - EN PROGRAMA [CHILE CRECE] Y [MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES]”. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.