← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA DIFUSION PRODUCTO TURISTICO ZOIT DE MAMIÑA

Código 977a1927-9365836 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual

RUT 768478937

RICARDO EUGENIO ARIAS FUENTES | Ricardo Eugenio

RUT 129898089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE CAMPAÑA DE DIFUSIÓN PRODUCTO TURÍSTICO PARA EL FORTALECIMIENTO DEL DESTINO ZOIT PUEBLO DE MAMIÑA, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS A ESTE LLAMADO.1 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977a1927-9365836? | GanaLicitaciones.cl