Resultado de licitación
SERVICIO DE ENFERMERAS OS HOSPITAL ARAUCO
Código 977a36af-9107408 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 34.772.640
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
MONTSERRAT IGNACIA CONTRERAS VALDERRAMA | MONTSERRAT IGNACIA CONTRERAS VALDERRAMA
RUT 20019361K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Enfermera (o) N°1, segun bases tecnicas | 12 Mes | CLP 1.448.860 |
| Enfermera (o) N°2, segun bases tecnicas | 12 Mes | CLP 1.448.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.