← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE DEFINITIVO ORNAMENTAL EN LA FACHADA PRINCIPAL DEL TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR

Código 977aa3ff-9120884 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN METCON SPA | METCON SPA

Monto adjudicado
CLP 60.665.400
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN METCON SPA | METCON SPA

RUT 774165479

INVERSIONES MAIA SPA | inversiones maia spa

RUT 770773865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE DEFINITIVO ORNAMENTAL EN LA FACHADA PRINCIPAL DEL TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 60.665.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977aa3ff-9120884? | GanaLicitaciones.cl