← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO INSUMOS PROTESIS DE CADERA A LA MEDIDA

Código 977b0d47-9586784 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

Monto adjudicado
CLP 11.589.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

RUT 768687226

Ganador

PRODUCTOS MÉDICOS Y TECNOLÓGICOS NMS SPA | NMS MEDICA

RUT 779962199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-345-300-146-00 TORNILLOS 6.5 mm.1 UnidadCLP 165.000
21-345-300-147-00 TORNILLO BLOQUEADO1 UnidadCLP 224.000
21-345-900-743-00 PLANIFICACIÓN PREOPERATORIA DIGITAL1 UnidadCLP 800.000
21-345-900-746-00 BIOMODELO OSEO1 UnidadCLP 800.000
21-345-900-747-00 IMPLANTE A LA MEDIDA IMPRESO 3D TITANIO POROSO1 UnidadCLP 6.950.000
21-345-900-753-00 GUIA DE TITANIO PARA TORNILLOS IMPRESA 3D1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977b0d47-9586784? | GanaLicitaciones.cl