← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Imágenes Diagnosticas

Código 977baf4c-9529679 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CENTRO RADIOLOGICO IMATEC DOS LTDA. | Imatec Dos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO RADIOLOGICO IMATEC DOS LTDA. | Imatec Dos Ltda.

RUT 772317808

MARIA EUGENIA | ONKOBIOS SPA

RUT 764447433

SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

RUT 773337349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: TOMA DE ECOTOMOGRAFÍAS ABDOMINALES, CON IMAGEN ECOTOMOGRÁFICA Y RESPECTIVO INFORME DEL MÉDICO RADIÓLOGO PARA LA COMUNA DE MONTE PATRIA.1 UnidadCLP 20.000
LINEA 2: TOMA DE ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS, CON IMAGEN ECOTOMOGRÁFICA Y RESPECTIVO INFORME DEL MEDICO RADIÓLOGO PARA LA COMUNA DE MONTE PATRIA.1 UnidadCLP 20.000
LINEA 3: TOMA DE MAMOGRAFÍAS EN EL GRUPO DE EDAD DE 50 A 69 AÑOS Y OTRAS EDADES DE RIESGO (INCLUYE MAGNIFICACIONES) CON IMAGEN ECOTOMOGRÁFICA Y RESPECTIVO INFORME DEL MEDICO RADIÓLOGO PARA LA COMUNA DE MONTE PATRIA.1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977baf4c-9529679? | GanaLicitaciones.cl