← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION RECINTO DEPORTIVO PUEBLO DE VIUDASCOMUNA DE PICHILEMU

Código 977be4bd-9146929 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Construciones Aquelarre ltda | Construcciones Aquelarre ltda

Monto adjudicado
CLP 824.517.978
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Construciones Aquelarre ltda | Construcciones Aquelarre ltda

RUT 769668209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de RECINTO DEPORTIVO DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y OTROS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 824.517.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977be4bd-9146929? | GanaLicitaciones.cl