← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. reja acceso vehicular peatonal.

Código 977cda44-9406443 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.720.677
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL

RUT 769050310

GRUPO INMOBILIARIO H&R SPA | HYR SPA

RUT 776278025

ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA

RUT 77843203K

MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 762918919

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES RAUTEN SPA | Comercial Rauten SpA

RUT 777523821

VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA

RUT 77550952K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN REJA Y ACCESO VEHICULAR, PEATONAL DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PUBLICA MUNICIPAL, LIMACHE.1 UnidadCLP 16.720.677

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977cda44-9406443? | GanaLicitaciones.cl