Resultado de licitación
CONSTRUCCION GRADERIAS Y OBRAS COMPLEMENTARIAS MEDIALUNA DE CUREPTO COMUNA DE CUREPTO
Código 977ce692-9461023 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó EUGENIO ENRIQUE RAMÍREZ ORTIZ | GR CONTRATISTA
- Monto adjudicado
- CLP 153.179.210
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO ENRIQUE RAMÍREZ ORTIZ | GR CONTRATISTA
RUT 13642419K
MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA
RUT 774104569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN GRADERÍAS Y OBRAS COMPLEMENTARIAS MEDIALUNA DE CUREPTO, COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 153.179.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.