← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE ASISTENCIA TÉCNICA Y CONTROL

Código 977da706-9560339 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AISLACIÓN AUSTRAL SPA | AISLAUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 54.360.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AISLACIÓN AUSTRAL SPA | AISLAUSTRAL

RUT 777114786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea Global por el Servicio integral de Asistencia Técnica y Control de Calidad Proyecto Caminos Indígenas en territorios rurales, Por un periodo de 8 meses. INDICAR VALOR TOTAL NETO.1 UnidadCLP 54.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977da706-9560339? | GanaLicitaciones.cl