← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCION CORRECTIVA A CALDERAS

Código 977e4b88-9636919 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.863.700
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 769613935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO A CALDERAS (INDICAR VALOR TOTAL ITEMIZADO)1 UnidadCLP 32.863.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977e4b88-9636919? | GanaLicitaciones.cl