← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO OFICINA GABINETE PALACIO LA MONEDA E19673-25

Código 977f6fc2-9624320 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEO Y LIMPIEZA V & P PRO SPA | V&PPRO

Monto adjudicado
CLP 7.440.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEO Y LIMPIEZA V & P PRO SPA | V&PPRO

RUT 775187719

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL “SERVICIO DE ASEO OFICINA GABINETE SUBDERE - PALACIO DE LA MONEDA” E19673/20251 UnidadCLP 7.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977f6fc2-9624320? | GanaLicitaciones.cl