← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Retiro de Basura Domiciliaria

Código 977ffb5a-9302472 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.200
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

Ganador

HILTON BARAHONA Y CIA LTDA | HILTON BARAHONA Y CIA LTDA

RUT 760622370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Retiro Basura Domiciliaria1 UnidadCLP 8.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 977ffb5a-9302472? | GanaLicitaciones.cl