Resultado de licitación
JORNADAS DE TALLERES PARA USUARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS
Código 978191fa-9347127 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA IMPULSO ASOCIADOS LIMITADA | IMPULSO ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.890.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORA IMPULSO ASOCIADOS LIMITADA | IMPULSO ASOCIADOS
RUT 762755289
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
FABIOLA MUÑOZ EIRL | Consultora Lonquiexpress Spa
RUT 766609651
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE TALLERES PARA USUARIOS PROGRAMA FAMILIAS SEGÚN DETALLA REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO, SE DEBE ADJUNTAR COTIZACIÓN FORMAL DETALLADA. | 1 Global | CLP 5.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.