Resultado de licitación
PP 86.2024 contratación bajo la modalidad de suministro del servicio de encuadernación para el Subdepartamento Gestion Financiera del Instituto de Salud Pública de Chile E1O2RT9
Código 97824fa7-9448589 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
- Monto adjudicado
- CLP 6.200
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook
RUT 144147855
PEDRO ANTONIO RIVAS JARA | PEDRO ANTONIO RIVAS JARA
RUT 60577234
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor unitario neto por tomo servicio de encuadernación según Anexo 2 | 1 Unidad | CLP 6.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.