Resultado de licitación
Adquisición de Catéter Percutáneo en Modalidad de Consignación
Código 9783efac-9390102 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corpmedical Chile Ltda | Corpmedical Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.928.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corpmedical Chile Ltda | Corpmedical Chile Ltda
RUT 774616306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CATÉTER PERCUTÁNEO PARA TROMBOEMBOLIA PULMONAR Y TROMBOSIS VENOSA PROFUNDA, DIF. LARGOS HD MI3778 | 1 Unidad | CLP 3.928.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.