Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION PROTECCIONES SALA 7
Código 9784a9f8-9222753 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.033.613
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE PROTECCIONES SALA 7 PSICOLOGIA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.