Resultado de licitación
Arriendo montaje y desmontaje de piso para evento
Código 9784f2f7-9486999 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCELINO JOSE | MARCELINO JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 27.170.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELINO JOSE | MARCELINO JOSE
RUT 762643537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo, montaje y desmontaje de piso modular para la realización de evento masivo en recinto deportivo Festival Verano con Pasión 2025, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 27.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.