← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MODERNIZACIÓN DE CUADROS DE MANIOBRAS

Código 97858e3a-9536204 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 54.600.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
044-2566| SERVICIO DE MODERNIZACIÓN DE CUADROS DE MANIOBRAS ASCENSORES MONTACAMAS1 UnidadCLP 54.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97858e3a-9536204? | GanaLicitaciones.cl