Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA ACTIVIDAD ANIVERSARIO MUNICIPAL
Código 978851ee-9284309 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE LA ACTIVIDAD "ANIVERSARIO COMUNAL", SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.