Resultado de licitación
ADQ POLIZAS DE SEGUROS PARA VEHICULOS Y MAQUINARIA
Código 978945a4-9649079 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASEGURADORA PORVENIR | ASPOR
- Monto adjudicado
- CLP 10.988.439
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASEGURADORA PORVENIR | ASPOR
RUT 765986257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS PARA VEHICULOS LIVIANOS, PESADOS, EQUIPOS MOVILES Y ACCESORIOS, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 10.988.439 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.