← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN TRASLADO INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CÁMARA FRIGORÍFICA DE CONGELADO

Código 9789a6c4-9285831 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO

RUT 770619610

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COPSA LIMITADA | "CONSTRUCTORA COPSA LTDA."

RUT 761368354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERALIDADES 0.1 Descripción de la obra Las presentes Especificaciones Técnicas (EETT) deben ser consideradas para la construcción de una “Cámara Frigorífica de Congelado”, como parte del proyecto: “Plantas de Procesos Modulares”, edificación destina1 UnidadCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9789a6c4-9285831? | GanaLicitaciones.cl