← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS CORRIDA ANTIMICROBIANA PTE ALTO

Código 9789af63-9450806 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 3.548.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL J21 SPA | PREVIND SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 766809243

COMERCIALIZADORA ANDRÉS MAXIMILIANO VILLARROEL ROBLES E.I.R.L. | WeTransfer

RUT 76893598K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE | MARIA ISABEL GARCIA ANDRADE

RUT 153691142

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE

RUT 77386618K

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras corredores900 UnidadCLP 2.890
Poleras Staff 1100 UnidadCLP 2.890
Poleras Staff 2200 UnidadCLP 3.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9789af63-9450806? | GanaLicitaciones.cl