← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 233- DIDECO / INSUMOS DE IMPRESION / KFF

Código 978b61e9-9172420 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMALUPRINT SPA | AMALÚ PRINT

Monto adjudicado
CLP 1.666
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMALUPRINT SPA | AMALÚ PRINT

RUT 772638124

SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos

RUT 760127078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION DE DIFERENTES INSMIMOS SEGUN DETALLA EN FOE ADJUNTO, LA ENTREGA ES PARCIALIZADA Y LA ORDEN DE COMPRA SERA POR EL VALOR TOTAL DEL PRESUPUESTO DISPONIBLE1 PackCLP 1.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 978b61e9-9172420? | GanaLicitaciones.cl